В нашем каталоге Вы можете подобрать для себя защитную маску для сварки на любой вкус и кошелек. Большой ассотримент моделей доступных масок-хамелеонов и масок премиум класса самых известных брендов.

Маски сварщика


Маска сварщика BASIC (тип II)
Сварочная маска подходит для всех видов сварки. Защищает глаза и голову от излучения, попадания брызг расплавленного металла. Возможна регулировка наголовника. Размер светофильтра – 110х90 мм

Маска сварщика хамелеон ТИП I, SK 10A TC, чёрная
Сварочная маска с автоматическим затемнением. Светофильтр обеспечивает естественную цветопередачу. Подходит для сварки MMA, MIG и плазменной резки CUT. Защищает глаза и голову сварщика. Возможна регулировка наголовника.

Маска сварщика хамелеон ПТК SK10 SUPER VISION, чёрная
Фирменная сварочная маска ПТК с автоматическим затемнением. Светофильтр SK10 с технологией SUPER VISION обеспечивает естественную цветопередачу. Подходит для сварки MMA, MIG и плазменной резки CUT. Защищает глаза и голову сварщика. Возможна регулировка на

Маска сварщика хамелеон ПТК SK20 SUPER VISION, синяя
Фирменная сварочная маска ПТК с автоматическим затемнением. Светофильтр SK20 с технологией SUPER VISION обеспечивает естественную цветопередачу. Подходит для сварки MMA, MIG, TIG и плазменной резки CUT. Предусмотрена регулировка наголовника в 4-х положени

Маска сварщика хамелеон ПТК SK600 SUPER VISION, чёрная
Фирменная сварочная маска ПТК с автоматическим затемнением. Светофильтр SK600 с технологией SUPER VISION обеспечивает естественную цветопередачу. Подходит для сварки MMA, MIG, TIG и плазменной резки CUT. Возможна регулировка наголовника в 4-х положениях.

Маска сварщика хамелеон F10 (SK500 TC), чёрная
Маска сварщика хамелеон с автоматическим затемнением и светофильтром SK500, который обеспечивает естественную цветопередачу сварочного процесса. Подходит для сварки MMA, MIG, TIG и плазменной резки CUT.

Маска сварщика хамелеон ПТК SK600 SUPER VISION, синяя
Фирменная сварочная маска ПТК с автоматическим затемнением. Светофильтр SK600 с технологией SUPER VISION обеспечивает естественную цветопередачу. Подходит для сварки MMA, MIG, TIG и плазменной резки CUT. Возможна регулировка наголовника в 4-х положениях.

Маска сварщика хамелеон F10 (SK600 TC) чёрная
Маска сварщика хамелеон с автоматическим затемнением и светофильтром SK600, который обеспечивает естественную цветопередачу сварочного процесса. Подходит для сварки MMA, MIG, TIG и плазменной резки CUT.

МАСКА СВАРЩИКА GEFEST "СИНЯЯ" (Ф-Р 9500V)
Размер смотрового окна, мм: 100 х 67, Установочные размеры светофильтра, мм: 133×114, Время срабатывания при комнатной температуре, с: 0.0004с

МАСКА СВАРЩИКА GEFEST "ВЕКТОР" (Ф-Р 9700V)
Размер смотрового окна, мм: 100 х 93, Установочные размеры светофильтра, мм: 133×114, Время срабатывания при комнатной температуре, с: 0.0004с

МАСКА СВАРЩИКА КОРУНД-Х (Ф-Р 9900V)
Размер смотровой области: 100х67 мм, Размер внешнего защитного стекла: 133х114 мм, Регулировка задержки открытия: 0.15-0.80 сек.

МАСКА СВАРЩИКА КОРУНД-Х PLUS (Ф-Р 9910V внешняя регулировка)
Размер смотровой области: 100х67 мм, Размер внешнего защитного стекла: 133х114 мм, Регулировка задержки открытия: 0.15-0.80 сек.

МАСКА СВАРЩИКА КОРУНД-Х SYNERGY (Ф-Р MEGA LED 2)
Маска сварщика КОРУНД-Х SYNERGY - предназначена для защиты глаз и лица от вредного ультрафиолетового излучения, искр, брызг расплавленного металла.

МАСКА СВАРЩИКА КОРУНД-3 PLUS (Ф-Р 3600V с внешней регулировкой)
Размер смотровой области: 92х42 мм, Размер внешнего защитного стекла: 110х90 мм, Регулировка задержки открытия: 0.15-0.80 сек.

Маска сварщика хамелеон АСФ 777, чёрная
Сварочная маска с автоматическим затемнением. Подходит для всех видов сварки. Защищает глаза и голову сварщика. Возможна регулировка наголовника.

Маска сварщика хамелеон АСФ 777, синяя
Сварочная маска с автоматическим затемнением. Подходит для всех видов сварки. Защищает глаза и голову сварщика. Возможна регулировка наголовника.

Маска сварщика BASIC
Сварочная маска подходит для всех видов сварки. Защищает глаза и голову от излучения, попадания брызг расплавленного металла. Возможна регулировка наголовника.

Маска сварщика, 121х69, (пластик)
Практичная и бюджетная защитная маска для сварочных работ

Маска сварщика SAVAGE A40 (9-13) желтая ЭСАБ
Маска сварщика ESAB Savage A40 желтая, сменные батареи (9-13 DIN, регул.: затемн., чувствит., задерж., реж.шлифовка)

Маска сварщика SAVAGE A40 (9-13) черная ЭСАБ
Маска сварщика ESAB Savage A40 чёрная, сменные батареи (9-13 DIN, регул.: затемн., чувствит., задерж., реж.шлифовка)

МАСКА СВАРЩИКА ЛОРД «ЧЕРНЫЙ»
В масках сварщика серии Лорд сварочный светофильтр, зарекомендовавший себя простым и надежным решением для любого сварщика, как профессионала, так и любителя.

МАСКА СВАРЩИКА КОРУНД «ПРИМА» (ФИЛЬТР 3/11)
Маска КОРУНД «Прима» с автоматически затемняемым светофильтром АСФ 3/11 изготовлена для защиты глаз сварщика как от видимого излучения сварочной дуги, так и от ультрафиолетового и инфракрасного излучений.

МАСКА ГЛАДИАТОР ЧЕРНАЯ СО СТЕКЛОМ С5 С ОТКИДНЫМ СТЕКЛОМ
Маска «Гладиатор» - легкая, компактная и недорогая сварочная маска. Маска «Гладиатор» - легкая, компактная и недорогая сварочная маска.

МАСКА СВАРЩИКА VARTEG СО СТЕКЛОМ С 5
По праву считается одной из лучших сварочных масок на рынке. Маска имеет четыре (!) вида регулировок оголовья и мягкую налобную накладку, что дает исключительное удобство в работе.По праву считается одной из лучших сварочных масок на рынке. Маска имеет че

Маска сварщика КОРУНД черная с внешней регулировкой (АСФ 4/9-13)
Корунд «Черная" удобная легкая маска, выполненная из ударопрочного негорючего пластика, укомплектована автоматическим светофильтром 4/9-13Корунд «Черная" удобная легкая маска, выполненная из ударопрочного негорючего пластика, укомплектована автоматически