Дизельная пушка РЕСАНТА ТДП-50000

Дизельная тепловая пушка РЕСАНТА ТДП-50000 - функциональный обогреватель с прямым нагревом для отопления складских, строительных и других помещений.

Тепловые пушки с прямым нагревом прогоняют воздушную массу непосредственно через горящее пламя, отдающее ей тепло, тем самым подавая в отапливаемую зону со всеми отходами, выделяемыми при горении дизельного топлива (солярки). Иными словами, дым, сажа и прочее попадают непосредственно в отапливаемую зону.

Преимущества: 
1. Такие обогреватели могут работать как на солярке, так и на отработанном масле или керосине, что еще больше увеличивает экономичность оборудования.
2. Мобильность. Дизельные пушки весят они немного: основную массу составляет бак с топливом, который может быть разного размера. Это дает возможность перевозить и устанавливать эти обогреватели в самых разных местах.
3. Мощность. Эффективность нагрева очень высокая. Можно подобрать соответствующую модель из очень большого модельного ряда, которая обеспечит максимальную эффективность при минимальных размерах устройства и затратах на его обслуживание. Особенно актуальным этот момент становится, когда необходимо быстро и достаточно сильно прогреть помещение, в котором ведутся ремонтные работы. В частности – установка натяжных потолков. Пушка прогреет воздух до нужной температуры, за считанные минуты. Высокая мобильность такого отопителя, позволит без труда занести его в комнату, а после убрать. И для этого не понадобится привлекать дополнительный персонал – все можно сделать силами тех мастеров, которые занимаются непосредственно монтажом покрытия.
4. Безопасность. Газовые пушки по этому параметру будут далеко не лидерами, а электрические обогревательные приборы требуют наличия электроснабжения. Так что, сложив все плюсы этих устройств, получим один из наиболее удобных и экономичных способов обогреть большую площадь.
5. Надежность. Обогреватели, использующие для нагрева солярку, практически не ломаются, а осуществить ремонт дизельных тепловых пушек значительно проще, чем, например, газового оборудования.
Защита от угасания пламени и от воспламенения.

Применение: 
1. Наибольшее признание дизельные пушки Ресанта получили при обогреве складских, строительных и других помещений, где использование обычных видов отопления либо затруднено, либо попросту невозможно. Особенно актуально использование подобного оборудования там, где еще нет прямого подключения к электрическим сетям. Для работы тепловая дизельная пушка тоже расходует электричество, но его требуется совсем немного. Требуемую мощность вполне может обеспечить переносной генератор.
2. Основные требования к использованию различаются в зависимости от типа используемого оборудования. Если использовать пушки с прямым нагревом, должна осуществляться вентиляция отапливаемой зоны. Такие тепловые агрегаты обычно используют для локального обогрева полузакрытых или хорошо вентилируемых помещений. С обогревателями, в которых используется передача тепла непрямого типа, таких жестких требований нет, так как можно организовать отвод продуктов сгорания топлива через дымовую трубу.
3. Все чаще обогревательные приборы, работающие на солярке, используют при монтаже натяжных покрытий в помещениях. Для работы этого агрегата требуется совсем немного топлива, что существенно влияет на затраты при монтаже. Требование к использованию такого оборудования в этом случае состоят лишь в организации отвода отработанных газов. Сделать это несложно, а экономия довольно существенна.

Характеристики:

Бренд Ресанта
Страна бренда Латвия
Страна производства Китай
Серия ТДП
Тип Дизельный
Размещение Напольное
Мощность, Вт 50000
Тип управления Механический
Производительность, м3/ч 1100
Напряжение сети, В 220
Частота, Гц 50
Расход топлива, л/ч 4.7
Объем топливного бака, л 56
Питание От электросети
Наличие сетевой вилки Да
Материал Металл
Вес в упаковке 30 кг
Вес без упаковки 27 кг
Гарантия, мес. 12
Комплектация Дизельная пушка — 1 шт.
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Упаковка — 1 шт.
Габариты, см 88,0 х 46,5 х 59,0

  С этим товаром покупают

Горелка MIG MP 25 4м DME2504
Полуавтоматическая горелка MIG MP 25 с воздушным охлаждением. Подключается ко всем сварочным аппаратам с Евроадаптером.

МАСКА СВАРЩИКА КОРУНД-Х (Ф-Р 9900V)
Размер смотровой области: 100х67 мм, Размер внешнего защитного стекла: 133х114 мм, Регулировка задержки открытия: 0.15-0.80 сек.